Форум пользователей

Новые возможности сервиса

Сообщений: 3


Профиль пользователя

Интеллектуальная собственность белорусских компаний

На карточке белорусских компаний добавлена информация о зарегистрированных компанией правах на объекты интеллектуальной собственности. Ранее сведения предоставлялись исключительно в отношении товарных знаков и знаков обслуживания. Теперь информация предоставлена о:
- товарных знаках и знаках обслуживания
- изобретениях
- полезных моделях
- промышленных образцах
- сортах растений
- топологий интегральных микросхем.
Помимо сведений о действующих правах на объекты, доступны исторические сведения. Кроме этого в разделе визуализарована хронология регистрации объектов и классифкации товаров и услуг, к которым относятся зарегистрированные объекты.
Подробнее о разделе можно прочитать в базе знаний LEGAT.BY

 

15.11.2019 07:29:27

Профиль пользователя

Адреса массовой регистрации и почтовые индексы белорусских компаний

Добрый день. На карточке белорусских компаний добавлен почтовый индекс юридического адреса компании. Поскольку указанная информация отсутствует во всех доступных государственных реестра, для определения индекса система использует справочник РУП "Белпочта", сопоставляя элементы адреса и таким образом идентифицируя почтовый индекс. 

Кроме этого реализована функция выявления адресов массовой регистрации. В случае, когда алгоритм поиска выявляет, что по юридическому адресу компании с точностью до офиса/помещения зарегистрированы 5 и более субъектов хозяйствования, на карточке компании появляется соответствующее уведомление, нажав на которое, можно ознакомиться с полным списком "сожителей" предприятия.

15.11.2019 08:05:59

Профиль пользователя

Планируется ли добавить в сигналы мониторинга контрагентов уведомления из раздела "объявления" Единого государственного реестра сведений о банкростве:

https://bankrot.gov.by/Messages/MessagesList

 

05.10.2023 11:23:51